合作电厂
地方电力
付费指导
在线答疑
入网申请
续费流程
手机版
立即登录
|
免费注册
河南省电子招投标交易平台
电力招标网
高级搜索
客服热线
010-63963855
首页
河南招标
河南工程
河南设备
河南询价
河南中标
政策法规
服务中心
会员中心
首页
>>河南中标
2026-07-10
河南投资集团2026年度氢氧化钠集中采购项目谈判采购结果公告
2026-07-10
2026年河南地区某人工智能计算中心云资源池工程技术支撑服务采购项目-中标候选人公示
2026-07-10
河南移动安阳分公司黄河路二层IDC机房封闭通道、空调配电柜采购项目中选候选人公示
2026-07-10
中电信数智河南分公司2026年基础设施运行风险评估服务DICT项目询比结果公示
2026-07-10
河南省某单位施工劳务030122采购项目中选结果公示
2026-07-10
河南中鸿集团煤化有限公司蜂窝式脱硝催化剂采购-二次-中标候选人公示
2026-07-10
河南农商银行滑县支行保安服务项目中标结果公告
2026-07-10
中石化(河南)炼油化工有限公司619400001628等A26-08三隆主材等计算机电缆询比采购结果公告
2026-07-10
中石化(河南)炼油化工有限公司中石化(河南)炼油化工有限公司8302598334检验计量中心实验室仪器及装置配件谈判采购结果公告
2026-07-10
中铁二十三局集团有限公司北京分公司黑河南至黑河站铁路升级改造工程项目钢板桩租赁询价成交结果公示
2026-07-10
中石化(河南)炼油化工有限公司2026年7月15大类采购预案询比采购结果公告
2026-07-10
河南省商务厅第二幼儿园食材供应服务采购项目包1二次-成交结果公告
2026-07-10
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-06-29-004询询比采购结果公告
2026-07-10
中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-07-20-001询询比采购预成交公示
2026-07-10
河南省浉河监狱2026年度罪犯食堂生活物资采购项目中标公告
2026-07-10
河南公司济源公司二期煤棚拆除三期煤棚加固及冷水塔修复项目询价采购结果公告
2026-07-10
河南公司济源公司突发环境事件应急预案备案项目询价采购结果公告
2026-07-10
河南省浉河监狱2026年度罪犯日用品供应站物资采购项目中标公告
2026-07-10
呼和浩特市赛罕区银河南街幼儿园木制床类(等)直接订购成交公告
2026-07-10
河南省新乡市人民检察院检察技术信息中心办案及监视居住区设备采购项目结果公告
第
493
页/共
500
页
首页
上一页
下一页
尾页
注册
登录
用户名
密 码
自动登录
忘记密码
VIP升级:
付款指导
CA证书:
CA证书咨询
拟在建项目
漯河市生活垃圾焚烧发电协同处置污泥、一般工业固废及医疗废物项目
上蔡县200MW/800MWh独立储能项目
林胜许昌能信热电400MW/1600MWh独立储能电站项目
南阳储源电力发展有限公司建设液冷型磷酸铁锂独立储能电站项目
河南省长时储能有限公司浉河区压缩空气储能项目
河南省濮阳市彭楼灌区现代化改造项目
河南济源660MW/3960MWh压缩空气储能电站项目
华能三门峡市陕州区圆通新材料有限公司50MW光伏源网荷储一体化项目
华能三门峡市陕州区圆通新材料有限公司第一分公司50MW光伏源网荷储一体化项目
汤阴县高新区源网荷储一体化项目
河南省许昌市长交建〔2026〕GZ006号长葛市第四供水厂建设项目(二期)
华能三门峡市陕州区圆通新材料有限公司先进制造业分公司50MW光伏源网荷储一体化项目
内蒙古自治区鄂尔多斯市准格尔旗薛家湾镇龙王桥及两侧道路拓宽改造工程
京能滑县二期6万千瓦风电项目
江苏省淮安市淮河入海水道二期工程(淮安市境内)河道工程15标